2019

 05.01   Jazztrio - Weiz, Kunsthaus- HAK Ball

 26.01   Popvox- Orpheum, Graz

 27.01.  Popvox- Orpheum Graz

 28.01  Popvox - Orpheum Graz ????

08.02.  Blue Supper - Drama Graz ( Volkshaus)

11.02.  Mollzeit- Landesbank Graz

21.02.  Organtrio ( Gunther schuller, Jörg Haberl, P. T. )- Miles, Graz

22.02.   OrganTrio - Cafe Auer - Großsteinbach

07.03  Miles allstars- miles, Graz

16.03.    Blue Supper - Blue Garage, Frauental

23.03    mit Gerd Schuller & Söhne- Eschenlaube, Graz

30.03   mit Gerd schuller& Söhne- Bleiberg, Kärnten

29.03.   Blue Supper - Cafe Auer, Großsteinbach

04.04. Prophets of Calamari- miles, Graz

13.04   Full supa Band- Lech am arlberg

24.04 Prophets Of Calamari- Pierres Graz

26.04 Blue supper, Miles Graz

10.05 Blue Supper- Cafe auer, Großsteinbach

17.05  Blue Supper- Dachbodentheater , Bruck a.d. Mur

23.05 Mollzeit- Gleisdorf, firmeneröffnung

24.05 Prophets O. C.- Gleisdorf, wosnei X

25.05 Full Supa Band- Mitterdorf a.d. Raab, Soz.therapeutikum

30.05.   Full Supa Band - Rock am Meer, Malinska (HR)

14.06 Literatursommer Hartberg

22.06    Schifffahrt ab Krems mit Ilse Riedler

05.07    mit Gerd Schuller& Söhne - Bleiberg

25.07    Soul night Ossiach mit Gerd schuller, Eva Moreno, Söhne

30.07 Literaturschiff stubenberg am see

04.08 Prophets o. Calamari- strandgut Großsteinbach

10.08 Picture on Festival- Bildein 12h- Lesung mit christoph Krutzler

23.08 Full supa Band- schilcherhof, Ligist 20h

24.08 Full supa Band Anger b, Weiz Benefiz

03.09 Mollzeit- Raika Landesbank graz

12.09 Red Bull band

20.09 Blue supper- Seifenfabrik , Graz

21.09 The prophets of calamari - Grieskram Graz, 19h

12.10     Vocal & Brass- Hartberghalle

18.10 Blue supper- Kalsdorf b. Graz ( Bluesnight)

25.10 The Prophets of calamari- Leoben, Musicnight

31.10 The Prophets of Calamari - Foye , Graz

02.11.    Full Supa Band- Neudau, Saal d. Lebenshilfe

03.11 The Prophets Of Calamari- Schlosskeller Ligist

22.11 Blue supper- Roter gugl, Leitersdorf

07.12. Full supa Band- Eschenlaube, Graz

12.12.      Full Supa Band - Adventmarkt, Karlsplatz, Wi

27.12  Colosseum Tribute Band- Großsteinbach, Festhalle- Benefiz


2018

 

05.01.   Jazztrio  -   Hak Ball, Weiz

13.01.   David Bowie Tribute Band  -   Orpheum Graz
19.01.   Blue Supper -  Laurenzibräu, Gleisdorf
17.02.   Full Supa Band - Eschenlaube ,Graz
01.04.  Full supa Band - Step, Völkermarkt
22.04.  mit Willy Kulmer - Bücherei, Gleisdorf
28.04. Radio Rabenwald - K.O.M.M.S.T. Festival, Weiz
12.05.  Full Supa Band - Lendwirbel, Graz (vorm Blendend)

18.05  Blue Supper- Tam Tam , Graz
25.05.  Blue Supper - Dachbodentheater, Bruck a.d. Mur
26.05.  Blue Supper - Neuberg a.d. Mürz
07.06.  Full Supa Band - Villach, Rettl
08.06. Lost Angels (Colosseum Tribute Band) - Ölmühle Konrad Auer, Großsteinbach
09.06. Full Supa Band - Sozialtherapeutikum, Mitterdorf a.d. Raab
23.06. mit Barbara Paierl - Krems, Schifffahrt
29.06. Full Supa Band - Ölmühle Konrad Auer, Großsteinbach
01.07.  Die Langtaucher - Hartberg

07.07. Full Supa Band- Beach Bar, Stubenberg am See
13.07.  Full Supa Band - Music Fridays, Gleisdorf
26.07. Gerd Schuller& Sons - Stiftsschmiede, Ossiach

02.08 Blue Supper- Waldbühne, Krumpendorf am Wörthersee
05.10.  Blue Supper - Ölmühle K. Auer, Großsteinbach
06.10.  Blue Supper - Rock im Supermarkt, Hartberg
13.10.  Vocal&Brass - Hartbergerhalle, Hartberg
20.10. Blue Supper - Eschenlaube, Graz

16.11   David Bowie Tribute Band , Arena Wien
23.11.  Blue Supper - Bluebird Friday, Marenzikeller, Leibnitz